Directorio

Consejo Directivo

C.P.C. Enrique Lorenzo Salazar Durán
Presidente
presidente@ccpy.com.mx
C.P.C. Alejandro José Ontiveros Gómez
Vicepresidente de Finanzas y Administración
finanzasyadmon@ccpy.com.mx
C.P. Víctor Manuel Álvarez Palma
Vicepresidente de Relaciones y Difusión
relacionesydifusion@ccpy.com.mx
C.P. y P.C.F. Russell Francisco Arcila Sosa
Vicepresidente de Desarrollo Profesional
desarrolloprofesional@ccpy.com.mx
C.P. Víctor José Quijano Durán
Secretario Sector Gubernamental
gubernamental@ccpy.com.mx
C.P.C. Gilberto Omar Zapata Denis
Secretario del Sector Práctica Externa
practicaexterna@ccpy.com.mx
C.P.C. Rafael Iván Aguirre Pérez
Secretario del Sector Docencia
docencia@ccpy.com.mx
C.P.C. Ligia Elizabeth Aguayo Rosado
Secretario del Sector Empresa
empresa@ccpy.com.mx
C.P.C. María de Guadalupe Guillermo Cordero
Auditor Propietario
auditorpropietario@ccpy.com.mx
C.P.C. Esperia Concepción Castillo Pantoja
Auditor Suplente
auditorsuplente@ccpy.com.mx

Equipo Administrativo

Lic. Gloria Denisse Serrano Castellanos
Gerencia
gerencia@ccpy.com.mx
C. Ileana Guadalupe Villajuana Pérez
Asistente de Gerencia y Atención a Socios
asistentegerencia@ccpy.com.mx
920-04-93
M.A.F. Marisol Irene Basulto Méndez
Coordinador de Contabilidad
contabilidad@ccpy.com.mx
C.P. Miriam Georgina Centeno Osorio
Auxiliar de Contabilidad
auxcontabilidad@ccpy.com.mx
C. Cinthia Vanessa Rivero Polanco
Coordinador de Crédito y Cobranza
cobranza@ccpy.com.mx
Lic. Rocki Rafael Estrella Cemé
Coordinador de Relaciones Públicas y Desarrollo Profesional Contínuo
dpc@ccpy.com.mx
Auxiliar de Eventos Técnicos

auxeventostecnicos@ccpy.com.mx
TSU en AG. Rosalía Llanes Catzín
Coordinador de Mercadotecnia
coordinadormkt@ccpy.com.mx
C. Effi Margarita Lavalle Camacho
Auxiliar de Ventas
ventas@ccpy.com.mx
920-07-94